X C o n t e s t   2 0 2 1

Passe oublié?

Pilotes

Nombre de libéristes en compétiton: 153

Non Nom et prénom Nombre de vols Pointage libre Enregistré info
1 Eric Turcotte [CrazyRick] 15 61.75 p. 31.10.20 23:13 Détails sur le libériste
2 Robert Bernier [bobbernier] 26 109.70 p. 01.11.20 00:03 Détails sur le libériste
3 Jean-François Morin [JFMorin] 15 24.82 p. 02.11.20 16:16 Détails sur le libériste
4 James Elliott [Disco] 37 711.93 p. 02.11.20 17:05 Détails sur le libériste
5 Carey Austerman [Skyfoxx] 39 122.48 p. 02.11.20 23:20 Détails sur le libériste
6 Grant Nataros [GrantN] 15 18.48 p. 03.11.20 04:11 Détails sur le libériste
7 Nick Jones [njones] 0 03.11.20 18:23 Détails sur le libériste
8 Serge Chiasson [Serge.C] 22 712.15 p. 04.11.20 19:27 Détails sur le libériste
9 Rémi Bernier [Charognard] 44 89.94 p. 07.11.20 23:43 Détails sur le libériste
10 Toby Stier [tobystier] 31 323.16 p. 12.11.20 23:49 Détails sur le libériste
11 Zdenek Erban [takeoff] 9 171.23 p. 15.11.20 01:52 Détails sur le libériste
12 Mark Dowsett [markdowsett] 4 15.11.20 18:11 Détails sur le libériste
13 Avishalom shalit [vish] 0 16.11.20 22:17 Détails sur le libériste
14 Peter Spear [pspear] 44 830.98 p. 21.11.20 22:12 Détails sur le libériste
15 Claudia Schwab [cschwab] 48 469.39 p. 22.11.20 20:14 Détails sur le libériste
16 Rainer Korn [rainerkorn] 24 475.39 p. 22.11.20 23:11 Détails sur le libériste
17 Tom Gregg [Tomgregg] 47 332.40 p. 29.11.20 00:46 Détails sur le libériste
18 Martin Lavertu [mlcailloux] 23 406.55 p. 01.12.20 18:13 Détails sur le libériste
19 Tom Sliepen [tomsliepen] 2 109.28 p. 03.12.20 01:24 Détails sur le libériste
20 Pierre Boyer [Kawlz] 0 04.12.20 00:26 Détails sur le libériste
21 Paddy Lee [PaddyLee] 31 480.37 p. 04.12.20 22:12 Détails sur le libériste
22 David Longshaw [longy] 29 483.15 p. 05.12.20 05:26 Détails sur le libériste
23 Ian Collings [iancollings] 5 54.60 p. 06.12.20 22:36 Détails sur le libériste
24 J.P. Robert Vandenbegine [rvandenbegine] 23 360.02 p. 10.12.20 12:51 Détails sur le libériste
25 Alex Raymont [AlexR] 53 815.14 p. 12.12.20 17:07 Détails sur le libériste
26 David Ra [dOTpej79BYXw2cFiEGKW] 2 17.12 p. 15.12.20 21:53 Détails sur le libériste
27 Scott Flavelle [Sfly] 0 16.12.20 14:55 Détails sur le libériste
28 Steven Park [SJP] 0 21.12.20 13:50 Détails sur le libériste
29 David McKenna [davidflypei] 3 6.06 p. 27.12.20 20:50 Détails sur le libériste
30 Tom Furst [tomfurst] 17 543.73 p. 04.01.21 23:54 Détails sur le libériste
31 Marc-Andre Gendron [magen] 23 69.52 p. 06.01.21 22:08 Détails sur le libériste
32 Benoit Lepage [BenoitLepage] 20 51.99 p. 11.01.21 15:16 Détails sur le libériste
33 Guy Herrington [guyherrington] 0 12.01.21 18:29 Détails sur le libériste
34 Gord Murphy [gordo] 42 114.44 p. 12.01.21 18:32 Détails sur le libériste
35 APT Medical Aesthetics [aptmedicalaesthetics] 0 15.01.21 05:47 Détails sur le libériste
36 Brenan Isabelle [BrenanIsabelle] 0 17.01.21 12:14 Détails sur le libériste
37 David Dubovsky [Dado.dubovsky] 11 119.63 p. 24.01.21 02:33 Détails sur le libériste
38 Pedro Pedersen [VA7EPT] 21 31.01.21 00:27 Détails sur le libériste
39 Peter Russel Clark [PeterRussel] 15 292.91 p. 05.02.21 21:47 Détails sur le libériste
40 Rod Regier [rregier] 3 07.02.21 16:21 Détails sur le libériste
41 Rémy Guignard [RemyGui] 50 71.85 p. 08.02.21 20:35 Détails sur le libériste
42 Tony Evans [Tonyev] 5 36.83 p. 11.02.21 08:19 Détails sur le libériste
43 John Rowsom [JohnnyRo] 32 458.44 p. 18.02.21 03:14 Détails sur le libériste
44 Adam Gordon [Agordon] 8 138.00 p. 24.02.21 23:41 Détails sur le libériste
45 Johnny Fairmont [J.Godin] 21 662.41 p. 25.02.21 06:58 Détails sur le libériste
46 Julie Bouchard-Roussin [Joubahop] 11 480.98 p. 25.02.21 17:52 Détails sur le libériste
47 Robert Maguire [hero21b] 14 431.85 p. 26.02.21 08:47 Détails sur le libériste
48 Nicole McLearn [nicolemclearn] 27 584.07 p. 27.02.21 03:37 Détails sur le libériste
49 John Pop [Jpop] 0 28.02.21 03:18 Détails sur le libériste
50 Sean Hardcastle [Bcpaddler] 7 46.30 p. 01.03.21 01:34 Détails sur le libériste




Sections: