X C o n t e s t   2 0 2 3

Olvidado tu clave?

Pilotos

Número de vuelos en el contest: 42

No. nombre y apellido no. de vuelos resultado general registrado info
1 Ruben Munoz [Rubemmm] 8 231.91 p. 31.10.22 19:41 detalles del piloto
2 Víctor 'Pope' Salinas [popesalinas] 18 617.31 p. 31.10.22 21:05 detalles del piloto
3 Ivan Neira [IvanNeira] 0 31.10.22 22:07 detalles del piloto
4 Benjamin Sepulveda [benjaminsepulveda] 9 304.78 p. 01.11.22 09:42 detalles del piloto
5 moises andres zapata ferrada [MOICA] 6 79.17 p. 01.11.22 12:14 detalles del piloto
6 Maximiliano Espinosa [MaxAntEs] 5 67.82 p. 01.11.22 12:20 detalles del piloto
7 Juan Pablo Gatta [GATTA] 8 214.48 p. 01.11.22 13:57 detalles del piloto
8 eduardo franco [efranco] 13 226.43 p. 01.11.22 14:34 detalles del piloto
9 Ivan Marinkovic [imarinkovic] 25 67.34 p. 01.11.22 18:37 detalles del piloto
10 Jorge george echeverria [JGeorge] 244 222.56 p. 01.11.22 18:44 detalles del piloto
11 Bernardo Troncoso [Wineglider] 5 278.69 p. 01.11.22 18:51 detalles del piloto
12 Milton Carrasco [Miltoncarrasco] 8 286.57 p. 01.11.22 18:55 detalles del piloto
13 Lene Spaarwater [Lenespaarwater] 15 216.66 p. 01.11.22 20:32 detalles del piloto
14 Rodrigo Wulliamoz [rodrigowv] 3 148.94 p. 01.11.22 20:33 detalles del piloto
15 Erick Ramos [ArquiFly] 3 62.41 p. 01.11.22 20:44 detalles del piloto
16 Cristobal Orezzoli [cristobalorezzoli] 3 120.75 p. 01.11.22 21:55 detalles del piloto
17 Pablo Opazo [bananitz] 9 249.65 p. 01.11.22 22:41 detalles del piloto
18 Dafne Rodriguez [Dafita] 58 84.73 p. 01.11.22 23:03 detalles del piloto
19 Raul Burgos [raulburgos] 13 291.46 p. 02.11.22 12:25 detalles del piloto
20 Rodrigo Amezaga [Rizeman] 17 268.98 p. 02.11.22 13:32 detalles del piloto
21 Javier Galvez [Jgalvez] 3 143.79 p. 02.11.22 18:52 detalles del piloto
22 Guillermo Andrés Alzate [sanyoel] 2 30.86 p. 02.11.22 21:40 detalles del piloto
23 Carlos alfredo Araneda cifuentes [Charlofly] 4 180.66 p. 02.11.22 21:47 detalles del piloto
24 Marcelo Fernández [chelofernandez] 11 25.79 p. 03.11.22 21:05 detalles del piloto
25 Gino González [Ginosk8] 3 45.92 p. 03.11.22 22:28 detalles del piloto
26 Roberto Mardones G Mardones [Robertomdns] 9 232.46 p. 03.11.22 23:04 detalles del piloto
27 Mónica Olguin [moniquita] 12 79.32 p. 04.11.22 00:03 detalles del piloto
28 carlos gomes luiz [berimbau] 3 134.45 p. 04.11.22 07:23 detalles del piloto
29 Patrick Mac Kinnon [Parapentrick] 14 504.96 p. 04.11.22 22:14 detalles del piloto
30 Mario Bravo [ProfeMario] 25 115.38 p. 05.11.22 14:42 detalles del piloto
31 Pablo Jara [lanpjv] 19 53.71 p. 06.11.22 22:19 detalles del piloto
32 Héctor Pablo Marchant González [Hectormtb] 5 76.10 p. 15.11.22 01:30 detalles del piloto
33 Jaime Salazar [SalazAir] 9 62.67 p. 18.11.22 23:29 detalles del piloto
34 Marcelo Herrera [Murdock] 6 360.46 p. 20.11.22 14:23 detalles del piloto
35 Todd Ericson [ToddEricson] 8 64.90 p. 24.11.22 23:18 detalles del piloto
36 Sebastián Estay [Estayjs] 4 78.70 p. 26.11.22 01:13 detalles del piloto
37 Daniel Araya [Dolape] 4 360.14 p. 03.12.22 00:12 detalles del piloto
38 Marcelo Pairoa [Marcelopairoa] 4 108.02 p. 08.12.22 19:48 detalles del piloto
39 GONZALO JEREZ [fermentor] 1 4.92 p. 16.12.22 05:11 detalles del piloto
40 Carlos Brito Franulic [carlosbrito] 4 42.67 p. 20.12.22 23:12 detalles del piloto
41 Ingrid Roa [IngridRoa] 1 28.65 p. 15.01.23 23:42 detalles del piloto
42 Isaac Segal [Traro] 0 16.01.23 01:03 detalles del piloto




Sections: