XCmag logo
X C o n t e s t   2 0 2 3

Olvidado tu clave?

Pilotos

Número de vuelos en el contest: 16115

No. nombre y apellido país no. de vuelos resultado general fai1_score registrado info
1 Rainer Korn [rainerkorn] CA FLAG Canada 8 101.54 p. 29.09.22 12:45 detalles del piloto
2 Peter Steinberger [Frylock] AT FLAG Austria 3 70.84 p. 29.09.22 14:04 detalles del piloto
3 Zoltán Máté [homokipisztrang] HU FLAG Hungary 9 41.43 p. 29.09.22 14:05 detalles del piloto
4 Renato Zanetta [renatozanetta] BR FLAG Brazil 0 29.09.22 14:47 detalles del piloto
5 Seppl Sturm [Sturmseppl] AT FLAG Austria 5 10.50 p. 29.09.22 15:34 detalles del piloto
6 Christian Schult [Perseus71] AT FLAG Austria 6 67.96 p. 29.09.22 16:29 detalles del piloto
7 Georg Bauer [Georg0406] AT FLAG Austria 7 33.25 p. 29.09.22 16:32 detalles del piloto
8 Paolo Tentori [paolophy] IT FLAG Italy 39 69.75 p. 29.09.22 16:42 detalles del piloto
9 Klemens Karácsonyi [Klemo] AT FLAG Austria 21 242.02 p. 29.09.22 17:08 detalles del piloto
10 Dominik Berchtold [dom_] CH FLAG Switzerland 10 53.98 p. 29.09.22 17:10 detalles del piloto
11 Jörg Bonderer [jobo] CH FLAG Switzerland 1 92.25 p. 29.09.22 17:21 detalles del piloto
12 Javi Martínez Alarcón [Javiking] ES FLAG Spain 2 6.98 p. 29.09.22 17:24 detalles del piloto
13 Giovanni Stelluto [gstelluto] IT FLAG Italy 14 251.90 p. 29.09.22 17:33 detalles del piloto
14 Sergio Licini [SAirJo] CH FLAG Switzerland 2 59.43 p. 29.09.22 17:44 detalles del piloto
15 Reinhold Korak [RK8] AT FLAG Austria 16 116.29 p. 29.09.22 17:47 detalles del piloto
16 Peter Spear [pspear] CA FLAG Canada 19 424.03 p. 29.09.22 18:04 detalles del piloto
17 Nicolas Haldimann [haldi] CH FLAG Switzerland 0 29.09.22 18:38 detalles del piloto
18 Eugen Schärli [Purzellino] CH FLAG Switzerland 0 29.09.22 18:52 detalles del piloto
19 Werner Amrein [Amrein] CH FLAG Switzerland 1 3.94 p. 29.09.22 19:01 detalles del piloto
20 Daniel Araya [Dolape] CL FLAG Chile 3 329.63 p. 29.09.22 19:04 detalles del piloto
21 Karin Koch-Haug [karin.koch] CH FLAG Switzerland 2 42.90 p. 29.09.22 19:21 detalles del piloto
22 Gabriela Jacober-Wüest [flygerin] CH FLAG Switzerland 8 260.29 p. 29.09.22 19:25 detalles del piloto
23 Miguel Zarate [Miguelzarate] VE FLAG Venezuela 1 58.05 p. 29.09.22 19:38 detalles del piloto
24 Hans-Jörg Höger [hoeger] AT FLAG Austria 0 29.09.22 19:56 detalles del piloto
25 Vittorio Rota [vittorio.rota] IT FLAG Italy 2 10.68 p. 29.09.22 20:07 detalles del piloto
26 Toni von Rotz [frutttoni] CH FLAG Switzerland 6 144.68 p. 29.09.22 20:18 detalles del piloto
27 Mate Szomjak [Mathe] AT FLAG Austria 16 158.18 p. 29.09.22 20:31 detalles del piloto
28 Luis Socorro [LuiSo] CA FLAG Canada 0 29.09.22 20:53 detalles del piloto
29 KÜRTU🇨🇭 HÄNNI [Kuertu] CH FLAG Switzerland 2 6.82 p. 29.09.22 21:07 detalles del piloto
30 Wisi Niederberger [Niederberger] CH FLAG Switzerland 8 51.89 p. 29.09.22 21:25 detalles del piloto
31 David Feria [BichoFly] CO FLAG Colombia 30 425.33 p. 29.09.22 21:26 detalles del piloto
32 Mario Bravo [ProfeMario] CL FLAG Chile 19 172.10 p. 29.09.22 21:31 detalles del piloto
33 James Elliott [Disco] CA FLAG Canada 1 116.20 p. 29.09.22 21:40 detalles del piloto
34 Silvio Zoncheddu [Superzonk] IT FLAG Italy 2 31.53 p. 29.09.22 21:58 detalles del piloto
35 Claudia Schwab [cschwab] CA FLAG Canada 20 341.69 p. 29.09.22 23:26 detalles del piloto
36 Luis Fernando Alzate A [Lucho] CO FLAG Colombia 9 397.41 p. 30.09.22 00:01 detalles del piloto
37 Lucian Tanasescu [Tase] CA FLAG Canada 4 26.90 p. 30.09.22 00:19 detalles del piloto
38 Kentaro Ueta [harunanokarasu] JP FLAG Japan 21 114.10 p. 30.09.22 02:04 detalles del piloto
39 Muni Lal [Munilal] IN FLAG India 16 36.20 p. 30.09.22 04:47 detalles del piloto
40 Markus Lustenberger [ma4235] CH FLAG Switzerland 1 2.96 p. 30.09.22 04:49 detalles del piloto
41 Akihiro Matsushita [M_shita] JP FLAG Japan 16 88.85 p. 30.09.22 05:08 detalles del piloto
42 Shinsuke Ueda [Shinsuke] JP FLAG Japan 1 6.40 p. 30.09.22 05:22 detalles del piloto
43 Yoshisada Kunitomo [ja34o87560] JP FLAG Japan 3 38.35 p. 30.09.22 05:57 detalles del piloto
44 Katsuhde Kumagai [kumakatsu] JP FLAG Japan 19 233.14 p. 30.09.22 06:19 detalles del piloto
45 Tatsuya Komaki [TJeffK] JP FLAG Japan 13 102.04 p. 30.09.22 06:21 detalles del piloto
46 christian amon [christian123] AT FLAG Austria 21 219.90 p. 30.09.22 07:05 detalles del piloto
47 philippe sicardi [SICARDI] FR FLAG France 5 38.52 p. 30.09.22 07:26 detalles del piloto
48 Jaap Crezee [jaapcrezee] NL FLAG Netherlands 12 263.66 p. 30.09.22 08:05 detalles del piloto
49 takanori ukon [singasukon] JP FLAG Japan 11 95.19 p. 30.09.22 08:36 detalles del piloto
50 Jeanclaude Nordi [claude] IT FLAG Italy 89 90.68 p. 30.09.22 08:39 detalles del piloto




Sections: